Помогите ришить пример 5637+u=8134

u = ?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:48
    0
    5637 + u = 8134

    u = 8134 - 5637

    u = 2497
  2. 11 августа, 03:38
    0
    8134-5637=2497

    5637+2497=8134