Скажите ответ 576-90+239*16=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:18
    0
    576-90+239*16 = первое 239*16=5424 второе 576-90=486 третье 5424+486=5910
  2. 16 сентября, 04:32
    0
    1) 239*16=3824

    2) 576-90=486

    3) 486+3824=4310