На постройку пряничного домика бабы-яги истратили 49 килограмм Пряников 36 кг леденцов а шоколада на 28 кг меньше чем Пряников и леденцов вместе Сколько килограммов шоколада пошло на постройку пряничного домика

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:28
    0
    (49+36) - 28=85-28=57 кг