Вычисли. 2 м20 см*20; 3 км600 м*7; 8 кг: 100; 4 км: 50; 240 г: 60

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:11
    0
    2 м20 см * 20; 3 км 600 м*7; 8 кг 100; 4 км: 50; 240 г: 60=10380
  2. 11 апреля, 12:04
    0
    2 м=200

    220*20=4400

    1 км=100 м

    900*7=6300

    8 кг/100=8

    4000/50=80

    240 г/60=40