2 м20 см*20,3 км600 м*7,240 г: 60

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:40
    0
    2 м20 см*20=220*20 см=4400 см=44 м

    3 км600 м*7=3600*7 м=25200 м=25 км200 м

    240 г/60=4 г