В каждом подъезде дома 14 трёхкомнатных квартир и 12 однокомнатных. Сколько квартир в трёх таких подъездах?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:21
    0
    В одном подъезде 14+12=26 квартир

    В трех подъездах 26*3 = 78 квартир
  2. 23 апреля, 20:14
    0
    14+12=26 кв-всего в 1 подъезде

    26*3=78 кв - в трех подъездах