В каждом доме подъезде дома 14 трёхкомнатных квартир и 12 однокомнатных. Сколько квартир в трёх таких подъездах.?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:56
    0
    (14+12) * 3=26*3=78

    Ответ: 78 квартир
  2. 14 апреля, 22:17
    0
    78 квартиры в трёх подъездах