Уравнение: 3*m+5*m-142=74

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:05
    0
    3*m+5*m = 74+142

    8*m=216

    m=27
  2. 30 мая, 15:32
    0
    8m = 74 + 142

    8m = 216

    m = 27