Решите уравнение: 3) 18-х: 1,5=3,4; 4) 216:х-9,3=50,7

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:09
    0
    3) х: 1,5=18-3,4

    х: 1,5=14,6

    х=14,6*1,5

    х=21,9

    4) 216:х=50,7+9,3

    216:х=60

    х=216:60

    х=3,6