Вычислить 13 целых4/9-2 целых8/9

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:01
    0
    91/9 = 10 1/9 Решение
  2. 25 мая, 11:26
    0
    13 целых 4/9-2 целых 8/9 = 12 целых 13/9 - 2 целых 8/9=10 целых 5/9