Вычисли 800000-645*402:90*170 по действиям заранее буду благод

арин

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:08
    -1
    1) 645*402=259290

    2) 259290:90=2881

    3) 2881*170=489770

    4) 800000-489770=310230