Расстояние между станциями 640 км. До остановки поезд проехал 3/4 пути. Какое расстояние осталось проехать поезду?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:38
    0
    4/4-3/4=1/4

    640 * (1/4) = 160

    Ответ: 160 км