4c²-4a: ab³-b³c² при b=2

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:00
    0
    4c²-4a: ab³-b³c²=

    1) 4c²-4a=4 (c ²-a)

    2) ab³-b³c²=-b³ (c ²-a)

    3) 4 (c²-a) : - b³ (c²-a) = 4:-b ³

    4/-2 ³=4/-8=-0,5