Найти значение выражения

4c²-4a: ab³-b³c² при c=3

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:05
    0
    (4c² - 4a) : (ab³-b³c²) =

    4 * (с ² - а) : (а - с²) * b ³ =

    4 * (с² - а) : - (с² - а) * b ³ =

    4 : (- b ³),