Вычислите: а) (159-21) : 3+17*1004

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:41
    0
    1) 159-21=138

    2) 138:3=45

    3) 17*1004=1106

    4) 1106:45=1151
  2. 22 апреля, 06:41
    0
    1) 159-21=138

    2) 138:3=46

    3) 17*1004=17068

    4) 46+17068=17136

    Надеюсь помогла)