Вычислите (159-21) : 3+17*1004=

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:33
    0
    (159-21) : 3+17*1004 = 138:3+17068=

    =46+17068 = 17114
  2. 28 октября, 07:16
    0
    138/3+17*1004=46+17*1004=46+17068=17114