2103*х-89364+190114:38=92291

81108:27+91687-1305*y=9866

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:23
    0
    2103*х-89364+5003=92291

    2103*х=92291+89364-5003

    2103*х=176652

    х=176652/2103

    х=84

    81108:27+91687-1305*y=9866

    3004+91687-1305*y=9866

    94691-1305*y=9866

    1305*y=94691-9866

    1305*y=84825

    y=84825/1305

    y=65