2103*х-89384+190114:38=92291

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:43
    0
    1) 2103*х-89384+190114:38=92291

    2) 2103 х-89384+5003=92291

    3) 2103 х-84381=92291

    4) 2103 х=92291+84381

    5) 2103 х=176672

    6) х=176672/2103