Найдите значение выражения (223-m) + (145-n), если m=167 и n=93

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:42
    0
    (223-167) + (145-93) = 108
  2. 28 августа, 22:11
    0
    (223-m) + (145-n) = (223-167) + (145-93) = 56+52=108