У продавца были воздушные шарики трёх цветов, по 6 шариков каждого цвета. До обеда он продал шарики двух цветов, по 5 шариков каждого цвета. Сколько шариков осталось у продавца?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:13
    0
    (6*3) - (5*2) = 18 - 10 = 8