Радиус первого круга равен 6,3 см, а диаметр второго 18 см. Найдите отношение площадей этих кругов. Ответ запишите в виде дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:17
    0
    S1/S2=пr^2/пr^2=3,14*6,3*6,3 / (3,14*18*18) = 39,69/324=3969/32400=49/400