Найди значения х в уравнениях. х+х+х=30, х*43=43:х, х-18=16-16, х+20=12+8.

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:01
    0
    1) 3 х=30. Х=10

    2) Х/43=43/Х

    Х^2=43^2

    Х=43

    3) Х-18=0 Х=18

    Х+20=20 Х=0