3. Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и через 2 ч встретились. Один автомобиль двигался со скоростью 50 км/ч, другой - на 5 км/ч быстрее. Какое расстояние было между ними в начале пути?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:06
    0
    50+5=55 км/час скорость второго

    50+55=105 км/час скорость сближения

    105*2=210 км расстояние