7/10% обычной дробью

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:31
    0
    7/100, точно не помню ...
  2. 3 июля, 18:40
    0
    7/10% = 7/10 : 100 = 7/10 * 1/100 = 7/1000