Реши уравнения: х-20=7, у+9=17

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:43
    0
    X-20=7 y+9=17

    x=20+7 y=17-9

    x=27 y=8
  2. 24 мая, 15:37
    0
    х-20=7

    x=20+7

    x=27

    у+9=17

    y=17-9

    y=8