Найди периметр прямоугольника все стороны которого по 3 см. как называется этот прямоугольник

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:11
    0
    Этот прямоугольник называется квадрат, тк у него все стороны равны

    Р=4*а=4*3=12 см периметр
  2. 10 ноября, 09:25
    0
    3 * 4 = 12 см это квадрат у него углы прямо угольные