Помогите решить дробь 1/3-1/6=?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:20
    0
    1/3 - 1/6 = 2/6 - 1/6=1/6
  2. 10 октября, 19:24
    0
    Надо первую дробь привести к знаменателю 6. домножаем первую дробь на 2, получается 2/6-1/6 = 1/6