Найдите первообразную f (x) = (4x-2) ^6

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:22
    0
    Задание

    Н айдите первообразную f (x) = (4x-2) ^6

    Решение

    f ' (x) = [ (4x-2) ^6 ]' = (4x-2) ' (4x-2) ^7 / 7 = (4x-2) ^7/7 * 1/4 = (4x-2) ^7/28