Напишите верный минус скобка 2 минус 3,7 равно 3,7

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:07
    0
    Х - (2 - 3,7) = 3,7

    х = 3,7 + 3,7 = 2

    х = 9,4

    9,4 - (2 - 3,7) = 3,7
  2. 7 декабря, 19:13
    0
    - (2-3,7) = 3,7

    а что верный написать непонятно ...