1) минус четыре одиннадцатых минус (скобка минус три седьмых скобка)

2) минус две целых минус (скобка минус три целых три восьмых скобка)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:51
    0
    -4/11 - (-3/7) = (-28+33) / 7=5/7

    -2 - (-3 3/8) = 1 3/8
  2. 11 апреля, 22:00
    0
    1) минус пять семдесят седьмых

    2) минус три восьмые