A=2.04±0.11 найти сумму, разность, произведение, частное

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:29
    0
    1) Сумма:

    2.04+0.11 = 2.15

    2) Разность:

    2.04-0.11 = 1.93

    3) Произведение:

    2.04*0.11 = 0,2244

    4) Частное:

    2.04:0.11 = 18,545454 ... = 18, (54)