Помогите вычисления разным способам 59· (2·5) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:01
    0
    Ответ будет 59*10=590
  2. 15 июня, 15:13
    0
    (59*2) * 5=590

    59 * (2*5) = 590 - самый легкий способ

    59*2*5=590

    1) 2*5=10 - первый способ

    2) 10*59=590 - второй способ