В автобусном парке было 90 автобусов. Утром выехали в рейсы 50 больших автобусев и 25 маленьких. Сколько автобусов осталась в парке?

Реши задачу разным способам

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:20
    0
    90-50=4040-25=15

    наверно так