Выполните действия дроби 31/60 + (7/20+11/60)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:33
    0
    31/60 + (7/20+11/60) = 1 1/20

    1) 7/20+11/60=21+11/60=32/60=8/15

    2) 31/60+8/16=33+31/60=63/60=21/20=1 1/20