Как решить упрочнение с дробями:

37/12 - x = 11/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:50
    0
    37/12-х=11/6

    -х=11/6-37/12

    -х=-15/12

    -х=-5/4

    х=5/4