Найти половину разности чисел 615 и 375. Сложить 110 с половиной этого числа.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:55
    0
    (615-375) / 2=найдем половину получается 240/2=120

    110/2=55

    55+110=165

    Ответ: 120 и 165
  2. 10 октября, 15:44
    0
    615-375=240

    240:2=120

    120+110=230