Запиши в виде примера и вычисли, обоснуй наличие или отсутствие скобок в полученных примерах. А Вычесть из 1000 сумму чисел 245 и 457.) Б вычесть 833 из суммы чисел 803 и 97,) В найти половину разности чисел 615 и 375.) Г Сложить 110 с половиной этого числа ... сложи полученные ответы и узнаешь сколько сортов роз выращивают в ботаническом саду

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:33
    0
    А) 1000 - (245+457)

    б) 803+97-833

    в) (615-375) : 2

    г) 110+110:2=165
  2. 21 ноября, 05:21
    0
    А) 1000 - (245+457) = 298

    Б) (803+97) - 833=67

    В) (615-375) : 2=120

    Г) 110 + (110:2) = 165

    298+67+120+165=650