Найдите НОД чисел 13,15,20,50

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:50
    0
    Нод (13,15,20,50) = 1

    13=13

    15=3*5

    20=2*2*5

    50=2*5*5

    я не уверена но может правильно
  2. 9 января, 17:36
    0
    13=13*1

    15=5*3

    20=2*2*5

    50=5*5*2

    общих делителей нет значит общим делителем будет 1