Найди площадь прямоугольника если 10 см длинна и 8 см ширина!

Даю 20

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:57
    0
    А=10 см

    в=8 см

    S=а*в=10*8=80 см^2

    Ответ:S=80cm^2