Испекла 45 пирожков из них 4/9 составляли пирожки с вишнями сколько пирожков с вишнями испекла Оля

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:55
    0
    45*4/9=20 (пирожков)
  2. 22 февраля, 05:01
    0
    45*4/9=5*4=20 пирожков