Оксана испекла 45 пирожков из них 4/9 составляли пирожки с вишнями. Сколько пирожков с вишнями и спекла Оксана?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:43
    0
    45:9*4=20 пирожков с вишнями испекла Оксана

    Ответ: 20 пирожков
  2. 23 декабря, 11:05
    0
    45:9*4=20 (п) - с вишнями.