Помогите решить, Оля испекла 45 пирожков, из них 4/9 составляли пирожки с вишнями, Сколько пирожков с вишнями испекла Оля?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:57
    0
    4/9 от 45 = 1) 45/9=5, 2) 5*4=20

    4/9=20 пирожков с вишнями