Даны векторы a (m-3; 0; -2), b (3; под корнем 6; 1), (a, b) = 4. Найдите m.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:18
    0
    A*b=3 * (m-3) + 0*√6-2*1=3m-9-2=3m-11

    3m-11=4

    3m=15

    m=5