Найдите значение выражения 17,6 * 1.8 - 17.6 * 4

5

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:04
    0
    4/5=0.8

    17.6 (1.8-0.8) = 17.6
  2. 25 февраля, 10:53
    0
    17,6 * 1.8 - 17.6 * 4/5 = 17,6

    17,6 * 1.8=31.68

    17.6 * 4/5 = 176/10 * 4/5 = 352/25

    31.68-352/25 = 3168/100 - 1408/100 = 1760/100 = 17,6