Бак заполнялся водой за 18 минут. какова вместимости бака, если каждую минуту в него вливалось 12 литров воды?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:58
    0
    1) 12*18 = 216 л воды
  2. 29 мая, 10:04
    0
    1) 12*18=216 (л) - V.

    Ответ:V=216 л.