Укажите верную пропорцию, которую можно составить из чисел

4; 12; 33; 11

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:06
    0
    4=2/2

    12=6/6

    33=16/17

    11=5/6
  2. 31 мая, 03:41
    0
    33:11=12:4

    как-то так