Запиши сумму чисел 5 и4 чисел 8 и 2, чисел4 и 5, а и числа6, чисел 20 и 30 числа 60 и а

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:37
    0
    5+4=9.

    8+2=10.

    4+5=9.

    20+30=50

    а кикое число а?