Решить по действиям! 18:3*5+35+40:8-17+3*7. 21:7+6:2+19+58-20:4+4*2

+4
Ответы (3)
  1. 26 сентября, 05:52
    0
    1 2 5 6 3 7 8 4

    18:3*5+35+40:8-17+3*7

    1) 18:3 = 6

    2) 6*5=30

    3) 40:8=5

    4) 3*7=21

    5) 30+35 = 65

    6) 65+5=70

    7) 70-17=53

    8) 53+21 = 74

    21:7+6:2+19+58-20:4+4*2

    1) 21:7=3 2) 6:2=3

    3) 20:4=5

    4) 4*2=85) 3+3=6

    6) 6+19=25

    7) 25+58=83

    8) 83-5=78

    9) 78+8=86
  2. 26 сентября, 06:24
    +3
    1.

    1) 18:3=6

    2) 6*5=30

    3) 40:8=5

    4) 3*7=21

    5) 30+35+5-17+21=74

    2.

    1) 21:7=56

    2) 6:2=3

    3) 20:4=5

    4) 4*2=8

    5) 56+3+19+58-5+8=139
  3. 26 сентября, 07:15
    -1
    21+6:3*5-7*2=