6 х - (2 х-5) = 2 (2 х+4) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:46
    0
    6 х - (2 х - 5) = 2 (2 х + 4)

    6 х - 2 х + 5 = 4 х + 8

    4 х + 5 не равно 4 х + 8

    Ответ нет решений