Решите уравнение

-x = - 10 2/3 + (-4 7/8)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:58
    0
    -х=-32/3-39/8

    -x=-256/24-117/24

    -x=-373/24

    x=15 13/24